г. Запорожье
пр. Соборный 109

Бесплатное занятие

Смотрим фильмы на английском без труда!

27.02.2015

Не так давно в Запорожье открылся английский киноклуб, куда открыты двери для всех желающих потренировать свои навыки говорения и аудирования на английском языке. Встречи клуба подразумевают ничто иное, как просмотр фильмов на английском с дальнейшим обсуждением и дискуссиями. Заседания киноклуба проходят в тёплой атмосфере, с чайком и печеньками, а ведущие всегда чрезвычайно доброжелательны!

Просмотр фильмов на языке оригинала - это куда намного интересней, чем слушать и понимать фильм через призму перевода, который не всегда точно передаёт детали и суть дела. Помимо наслаждения от фильма, улучшаются навыки аудирования, происходит быстрая адаптация к разговорному английскому.

Просмотр английских фильмов будет полезным даже для тех, кто знает язык на начальном уровне. Хотите знать почему? Потому что на начальном уровне фильмы вырабатывают правильное произношение. Новичок в английском всегда очень чётко всё произносит, в том время как английский должен быть мягким по звучанию. Поэтому положительный эффект фильмы на английском оказывают абсолютно на всех!

Кроме того, на встречах английского киноклуба, которые проводит Центр иностранных языков ЕВРОшкола, вы узнаете много маленьких хистростей из мира английского языка, выучите новую лексику и приобретёте новые знакомства.

Встречи проходят 2 раза в месяц по пятницам на 18:00 по адресу: пр. Ленина, 109 (ауд. 50, 4 этаж)

Даты ближайших встреч:

03.04.2015, пятница (18:00)

17.04.2015, пятница (18:00)

Наши контакты здесь.

Наши программы

• изучение английского и немецкого в группах;
  • занятия с репетитором;
  • подготовка к IELTS и TOEFL;
  • занятия по скайпу (Skype);
  • подготовка к внешнему тестированию (ВНО/ЗНО);
  • разговорный курс английского языка;
  • помощь с домашним заданием;
  • деловой английский;
  • экспресс курс английского

Занятия в группах

• 550 грн./месяц

• максимальная нацеленность на результат
  • интенсивная разговорная практика
  • киноклубы
  • гармоничное сочетание грамматики с говорением
*группы формируются по возрасту и уровню знаний после предварительного собеседования!

Индивидуально

от 100 грн./час
  • обучение с репетитором
  • занятия на нашей территории или с выездом преподавателя на дом